телефон: +7 (495) 410-66-57
Изливы для водопадов
Чтобы получить ровную пленку воды, исходящую, к примеру, из стены или иного источника, нужно обеспечить ровную, почти зеркальную и горизонтальную поверхность. Изливы из нержавеющей стали со встроенной подсветкой, экраном от брызг внутри излива и соединительными патрубками в комплекте. Эффективное и недорогое решение для организации такого источника. Они имеют различную ширину и цвет подсветки.








Компания «Вода Плюс» представляет Вашему вниманию изливы для водопадов. Они являются неотъемлемым элементом любого искусственного водопада и представляют собой гидротехнические устройства, располагающие ровной горизонтальной поверхностью, предназначенные для эффектного ниспадания воды ровным потоком.
У нас можно купить изливы для водопадов разной ширины с разными цветами подсветки.
Особенности изливов
Конструкция декоративного излива для водопадов предусматривает наличие короба вытянутой прямоугольной формы с крышкой. В его задней стенке или на дне имеется специальный патрубок для подключения шланга, в который поступает вода, накачиваемая насосом.
У нас можно купить декоративные изливы для водопадов, которые будут обеспечивать красивые ровные ниспадающие потоки. При необходимости можно объединить сразу несколько изливов и получить конструкцию большой ширины, которая станет настоящим украшением Вашего участка. Нередко изливы располагают ступенями, создавая каскады водопадов, что выглядит не менее впечатляющее! В вечернее время, при включённой светодиодной подсветке, изливы создают ещё более удивительные эффекты.
Что мы предлагаем?
В нашем каталоге представлены изливы для создания водопадов от лучших производителей. Их продукция хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке и прошла процедуру сертификации на территории Российской Федерации.
Для их изготовления была использована высококачественная нержавеющая сталь. Этот материал был использован не случайно! Он не боится воздействия влаги и не подвержен развитию коррозионных процессов.
Они располагают жёсткой конструкцией, которая устраняет турбулентные потоки и обеспечивает гладкость водного потока. Для создания необычных эффектов в тёмное время суток в комплекте имеется ленточная светодиодная подсветка разных цветов.
Мы успешно сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями, которые занимаются ландшафтным дизайном, — и продукцию предлагаем как оптовыми партиями, так и в розницу!
Мечтаете о том, чтобы возле Вашего дома был особый уголок для релаксации? Обращайтесь в компанию «Вода Плюс» и покупайте у нас изливы для водопада — или заказывайте наши услуги по строительству водопадов!